Suivez-nous :

Horaires de la Ligne 11

L'Île-Rousse Centre

11 L'Île-Rousse Centre -> 2 sens de rotation

Du lundi au vendredi

SENS A : GR - Place Paoli - Port - Fogata - GR

Gare routière / Les allées 8:41 15:05 16:41
Hotel Splendid 8:43 15:07 16:43
Place Paoli 8:44 15:08 16:44
Mairie 8:46 15:10 16:46
Gare ferroviaire 8:47 15:11 16:47
Port 8:50 15:14 16:50
Gare ferroviaire 8:53 15:17 16:53
Eglise des Moines 8:54 15:18 16:54
Gendarmerie / Occi 8:55 15:19 16:55
Route Sémaphore 8:56 15:20 16:56
Fogata 8:57 15:21 16:57
Imagerie médicale 8:58 15:22 16:58
Collège 8:59 15:23 16:59
Cimetière 9:00 15:24 17:00
Ecole Petit Prince 9:01 15:25 17:01
Gare routière / Les allées 9:03 15:27 17:03

SENS B : GR - Fogata - Port - Place Paoli - GR

Gare routière / Les allées 11:37 13:22
Ecole Petit Prince 11:39 13:24
Cimetière 11:40 13:25
Collège 11:42 13:27
Imagerie médicale 11:43 13:28
Fogata 11:46 13:31
Route Sémaphore 11:49 13:34
Gendarmerie / Occi 11:50 13:35
Eglise des Moines 11:51 13:36
Gare ferroviaire 11:52 13:37
Port 11:53 13:38
Gare ferroviaire 11:54 13:39
Place Paoli 11:56 13:41
Hotel Splendid 11:57 13:42
Gare routière / Les allées 11:59 13:44
Partager cette page
Hôtel Stella Mare 3 étoiles
Hôtel Stella Mare 3 étoiles

Adresse

Régie de Transport A Balanina
Communauté de communes
de L'Île-Rousse - Balagne
Lieu-dit E Padule
20220 L’Île-Rousse

Contact


Copyright ©2022 Communauté de Communes de L'Île-Rousse - Balagne, tous droits réservés | Site réalisé par agence web corse