Suivez-nous :

Horaires de la Ligne S

Ligne du samedi

SAMEDI

Ligne 1 : Sens ZA CORBARA / L’ÎLE-ROUSSE / L’OSARI

ZA Corbara   15:32   18:03
Davia   15:35   18:06
Fogata   15:39   18:10
Centre imagerie   15:40   18:11
Collège/Lycée   15:43   18:14
Gare routière / Les allées 14:46 15:47 17:18 18:18
Ginebara 14:48   17:20  
Bollaccia suttana 14:49   17:21  
Castellacciu 14:51   17:23  
Guardiola 14:53   17:25  
Parc saleccia 14:55   17:27  
Zone Commerciale L'Osari 15:01   17:32  

Ligne 1 : Sens L’OSARI / L’ÎLE-ROUSSE / ZA CORBARA

Zone Ciale L'Osari 15:02   17:33  
Parc saleccia 15:08   17:39  
Guardiola 15:11   17:42  
Bollaccia suttana 15:12   17:43  
Ginebara 15:14   17:45  
Gare routière / Les allées 15:17   17:48  
Collège/Lycée 15:19   17:50  
Centre imagerie 15:20   17:51  
Fogata 15:22   17:53  
Curzo 15:28   17:59  
ZI Corbara 15:31   18:02  

Ligne 2 : L’ÎLE-ROUSSE / MONTICELLU / L’ÎLE-ROUSSE

Gare Routière 14:26 16:58
Bollaccia 14:28 17:00
Valitelle/Crucincu 14:31 17:03
Monticellu centre 14:35 17:07
Valitelle/Crucincu 14:39 17:11
Bollaccia 14:43 17:15
Gare Routière 14:45 17:17

Ligne 3 : L’ÎLE-ROUSSE / SANTA-REPARATA / L’ÎLE-ROUSSE

Gare routière 13:30 16:02
Palazzi 13:33 16:05
Palmentu 13:36 16:08
Santa Reparata Centre 13:39 16:11
Occiglioni 13:43 16:15
Palmentu 13:48 16:20
Palazzi 13:52 16:24
Gare routière 13:55 16:27

Ligne 4 : L’ÎLE-ROUSSE / CORBARA / L’ÎLE-ROUSSE

Gare routière 13:56 16:28
Fogata 14:00 16:32
Corbara école 14:11 16:43
Corbara Centre 14:13 16:45
Fogata 14:21 16:53
Gare routière 14:25 16:57
Partager cette page
Hôtel Stella Mare 3 étoiles
Hôtel Stella Mare 3 étoiles

Adresse

Régie de Transport A Balanina
Communauté de communes
de L'Île-Rousse - Balagne
Lieu-dit E Padule
20220 L’Île-Rousse

Contact


Copyright ©2022 Communauté de Communes de L'Île-Rousse - Balagne, tous droits réservés | Site réalisé par agence web corse